• Питание под контролем

1 марта родители 5К класса посетили школьную столовую.Заведующая столовой Янгаева Елена Александровна рассказала родителям о ежедневном меню завтраков и комплексном обеде. Родители были приглашены продегустировать блюда,приготовленные на сегодняшний день.
    Питание под контролем.
    "Все очень понравилось. Очень вкусно! Понравилось отношение работников столовой к ученикам, в столовой чисто и уютно".
    Родители выражают огромную благодарность работникам школьной столовой за труд,чистоту и уют и за вкусные завтраки и обеды.
    Хочется выразить благодарность родителям: Дробышевой Т.В., Служаевой Е.В., Гусевой О.В. за активное участие в жизни школы и класса