• Родительский час "Школьная адаптация первоклассников""

Федеральное государственное бюджетное научное Учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования»  проводит Родительский час  на тему: «Школьная адаптация первоклассников» для родителей и педагогических работников  школьного образования.
    18 августа пятница, 13:00
    Родительский час "Школьная адаптация первоклассников"".

В рамках реализации государственного задания Федеральное государственное бюджетное научное Учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» 18 августа 2023 года в 17.00 (по московскому времени) проводит Родительский час  на тему: «Школьная адаптация первоклассников» для родителей и педагогических работников  школьного образования.
    Спикером мероприятия выступит Верба Алла Степановна, кандидат  биологических  наук,  старший научный сотрудник нейрофизиологии когнитивной  деятельности Федерального государственного  бюджетного  научного  учреждения  «Институт  Российской  академии  образования».
    Участие в мероприятии бесплатное.
    Ссылка на мероприятие https://vk.com/wall-194497181_2881