• Лето без границ 2024

30 июля 2024 года в зоне отдыха Дубки г.Оренбурга прошел областной фестиваль детских оздоровительных лагерей «Лето без границ – 2024», в котором приняла участие команда учеников и педагогов нашей школы.
    Лето без границ 2024.
    Открытие фестиваля началось под проливным дождем, но это никого не испугало, дети и вожатые очень активно реагировали на все активности.
    Для выступлений было предложено несколько площадок.
    Команды показывали танцевальные композиции, театральные постановки, презентации работы лагеря.
    Наша команда была отмечена дипломом в номинации "Оригинальный замысел".
    Благодарим организаторов фестиваля за прекрасный и полезный день. День эмоций и отличного настроения!