• Лагерь «Дружба»

III Смена «Волшебная страна" День девятый!!! Наше традиционное начало дня: гимн, зарядка, завтрак. И мы снова полны сил веселиться, соревноваться, дружить и развиваться! Сегодня мы посетили Точку роста и познакомились с цифровым оборудованием лаборатории по биологии. С помощью обычной луковицы и микроскопа открыли для себя МИР КЛЕТОК.
    Лагерь «Дружба».
    Приняли участие в межлагерной квест-игре "Тайна первых" и принесли в лагерь
    II место (правда немного замёрзли)
    Согревшись горячим, вкусным обедом отправились смотреть мультфильм "Три богатыря и пуп земли" и приняли участие во флешмобе.
    ОДЕВАЙТЕСЬ ПО ПОГОДЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ.