• Лагерь «Дружба».

III Смена «Волшебная страна" День восьмой!!! Наше традиционное начало дня: гимн, зарядка, завтрак. И мы снова полны сил веселиться, соревноваться, дружить и развиваться! Сегодня мы узнали о превращениях Гудвина Ужасного и поведали ему наши самые сокровенные желания.
    Лагерь «Дружба»..
    Потом отряды сразились в танцевальном батле "Кто круче"!!! Но мы так и не смогли выбрать победителя, ВСЕ были хороши!!! И мы весело провели время.
    После сытного обеда, мы отправились на кружки по интересам. Результаты наших трудов вы можете увидеть на фото