• Лагерь «Дружба».

III Смена «Волшебная страна" День шестой!!! С раннего утра лагерь наполнился детским смехом и весёлым шумом. Наши ребята вновь окунулись в вихрь разнообразных развлечений и познавательных мероприятий.
    Лагерь «Дружба»..
    Утро началось с активных игр на свежем воздухе. Воспитанники лагеря с большим азартом играли в подвижные игры: здесь и лапта, и настольный теннис, и волейбол, и командные соревнования, в ходе которых ребята укрепляли командный дух и приобретали навыки взаимопомощи.
    Смех и радостные возгласы заполнили всё пространство лагеря, создавая атмосферу, пропитанную счастьем и беззаботностью.
    После зарядки на свежем воздухе дети переместились по своим отрядам, где их ждали занимательные настольные игры. Ребята с энтузиазмом погружались в мир настольных головоломок и карточных игр.
    Так прошёл очередной день в лагере "Дружба" – день, наполненный радостью, открытиями и новыми знаниями. Наши ребята не только развлекались, но и развивались, учились и создавали, делая каждый момент незабываемым.
    Следите за нашими новостями и убедитесь сами, как интересно и насыщенно проходит лето в нашем лагере!