• Лагерь «Дружба».

III Смена «Волшебная страна" День пятый!!! Утро 19 июля началось традиционно с поднятия флага, энергичной зарядки и сытного завтрака. Затем ребята отправились на игровую программу "Цвет настроения Лето" Сегодняшний день очень важен для нас!!! Мы нарядились, долго готовились и провели концертную программу, посвященную ОТКРЫТИЮ ЛАГЕРЯ!
    Лагерь «Дружба»..
    Все три отряда показали по творческому номеру. А завершился наш день зажигательным флешмобом и охлаждающим мороженным.???
    Также мы не забыли о правилах БЕЗОПАСНОСТИ!!! ПДД, поведение на воде и вблизи водоёмов, комендантский час и т.д.
    Всем хороших выходных!!!