• Лагерь «Дружба».

III Смена «Волшебная страна" День третий. Очень, очень, очень насыщенный день сегодня у ребят. Утро 17 июля началось традиционно с поднятия флага и энергичной зарядки и сытного завтрака. Затем к ребятам пришли гости из ЦДТ с прекрасной спортивной, развлекательной программой.
    Лагерь «Дружба»..
    После активного отдыха пришло время расслабиться и посмотреть мультфильм: "Волшебник изумрудного города". Это произведение является главной книгой смены
    После обеда под руководством воспитателей ребята рисовали, плели из бисера, готовили сценку.
    Угадывали героев сказки, обсуждали просмотренный мультфильм, презентовали отрядные стенгазеты и конечно же, мы не забываем про БЕЗОПАСНОСТь!!!
    Вспомнили правила перевоза детей в автомобиле и правила безопасного поведения вблизи ж/д.