• Лагерь «Дружба».

III Смена «Волшебная страна" День второй 16 июля в нашем лагере «Дружба» прошли несколько интересных и насыщенных мероприятий. Утро началось с энергичной зарядки, которая пошла на пользу всем детям, наполнила их энергией и хорошим настроением.
    Лагерь «Дружба»..
    Затем последовал завтрак для настоящих чемпионов - питательный и вкусный, он подарил замечательное начало дня.
    Ребята отправились в парк Победы на военно-спортивную игру «Победа» и заняли 1 место.
    Под руководством воспитателей ребята добыли карту изумрудного города и познакомились со Страшилой.
    После обеда прошло занятие с психологом "Познаём себя!" И ,конечно же, мы не забываем про БЕЗОПАСНОСТь!!!
    Вспомнили правила ПДД и правила безопасного поведения на воде и около водоёмов.