• День 13. Лагерь «Дружба»

Смена «ОРЛЯТА РОССИИ» Сегодня в нашем лагере «Дружба» прошли несколько интересных и насыщенных мероприятий. Утро началось с энергичной зарядки, которая пошла на пользу всем детям, наполнила их энергией и хорошим настроением. Затем последовал завтрак для настоящих чемпионов - питательный и вкусный, он подарил замечательное начало дня.
    День 13. Лагерь «Дружба».
    Ребята отправились в ЦДТ на историческую игру «По страницам истории» и заняли 1 место.
    Под руководством воспитателей активно проходит работа в кружках, где дети делают куклы обереги, плетут браслеты-талисманы.
    После обеда для ребят прошла игра по станциям «ПДД».