• Лагерь «Дружба» День 12.

Сегодня в пришкольном лагере прошел День Спорта. Спорт - это невероятно важная часть жизни каждого человека. Высказывание "Спорт - это жизнь" не случайное. Ведь здоровый образ жизни, красивое тело, поддержание физической формы и душевного равновесия связаны с регулярными занятиями физкультурой и спортом. Именно поэтому наш сегодняшний день начался с активной зарядки.
    Лагерь «Дружба» День 12..
    А после ежедневной линейки с исполнением государственного гимна все с большим интересом занимались в кружках. И, конечно, главным событием дня стала программа "Движение-жизнь": веселые эстафеты и спортивные игры на свежем воздухе. Спорт – это жизнь. Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает.