• Лагерь «Дружба» | БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО. БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО. Лето — это время, когда многие дети проводят больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь теплом и солнцем. Однако важно помнить о правилах безопасности, чтобы избежать неприятных ситуаций и сохранить здоровье.
    Лагерь «Дружба» | БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО..
    Старший инспектор по пропаганде БДД ОМБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу капитан полиции Абражеева Т.И. провела с воспитанниками лагеря беседу «Безопасное лето». Обсуждались важные аспекты безопасности и заботы о себе в летний период.
    Полученные знания помогут каждому ребёнку избежать неприятных ситуаций, провести лето безопасно и радостно, наслаждаясь теплыми днями.
    Желаем всем хорошего отдыха.