• День 8. Лагерь «Дружба»

Смена «ОРЛЯТА РОССИИ» Наши будни в летнем пришкольном лагере «Дружба»-это время наполненное яркими красками, ?впечатлениями и незабываемыми моментами. ?Каждый день начинается с утренней зарядки под открытым небом, после чего дети отправляются на увлекательные занятия и мастер-классы.
    День 8. Лагерь «Дружба».
    В течение дня ребята участвуют в спортивных играх, конкурсах и творческих мастерских, где раскрывают свой потенциал и общаются с новыми друзьями. Ребята наслаждаются общением, знакомятся с интересными людьми и приносят из лагеря множество ярких воспоминаний.
    В лагере царит атмосфера дружбы, веселья и творчества, а каждый день приносит новые открытия и радостные эмоции.