• День 7. Лагерь «Дружба».

В нашей школе продолжается веселая и содержательная лагерная жизнь, и сегодня отмечается уже 7- й день лагеря дневного пребывания. Утро началось, как обычно, с утренней зарядки, которая помогла детям проснуться, поднять настроение и зарядиться энергией на целый день приключений.
    День 7. Лагерь «Дружба»..
    После зарядки дети отправились на завтрак, а затем прошли мероприятия по отрядам. Ребята 1 отряда отправились на межлагерное мероприятие «Веселые старты» и заняли 1 место. Супер!
    2 и 3 отряды время зря не теряли, взяв книги, отправились на зеленую полянку.
    Такие мероприятия не только помогают детям разнообразить день, но и способствуют активному отдыху, командной работе и формированию дружеских отношений между участниками лагеря.

Таким образом, 7-й день лагеря оказался насыщенным и интересным, наполненным полезными мероприятиями, танцевальными тренировками и веселыми стартами, которые помогли детям активно провести время и насладиться летними приключениями в лагере.