• День 6. Лагерь «Дружба»

Смена «ОРЛЯТА РОССИИ» Новая неделя лагеря «Дружба». Мальчишки и девчонки с утра отправились на зарядку. Воспитатель Грязнов И.А. для ребят организовал соревнования по Биатлону.  Поздравляем Сазонова Макара, Соклакову Катю, Протас Кристину. Ребята заняли 1,2,3 места.  Команда Овсянникова Анатолия заняла 1 место в соревнованиях по русской лапте. Молодцы, ребята. Так держать. Организаторы ЦДТ провели для ребят финансовую игру. После вкусного обеда для всех ребят прошёл эко-марафон «Твой след на планете». День закончился беседой «Правила поведения в период летних каникул». Безопасность важнее всего!
    День 6. Лагерь «Дружба».