• День 5. Лагерь «Дружба»

Смена «ОРЛЯТА РОССИИ» По традиции наш день начался с зарядки, гимна, сдачи рапортов. Вкусно позавтракав, ребята отправились на межлагерное мероприятие по пляжному волейболу, где заняли 1 и 2 место. Поздравляем воспитанников лагеря.
    День 5. Лагерь «Дружба».
    В течении дня воспитатели со своими отрядами занимались творчеством. ?Так Ксения Петровна с ребятами делали куклы обереги, ?а Виталина Валерьевна учила ребят лепить поделки из соленого теста. ?В конце дня отрядам было предложено посмотреть мультфильм о безопасности.