• Безопасное лето.

Летние каникулы- самая веселая и беззаботная пора для детей. Ребятам постоянно нужно напоминать о правилах безопасности. С воспитанниками лагеря "Дружба" встретилась директор школы Ольга Николаевна Такмурзина.
    Безопасное лето..
    Мальчишки и девчонки дружной второй смены еще раз вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, на водных объектах.
    Родителям ребят были вручены памятки "О безопасности детей в летний период", подготовленные прокуратурой Оренбургской области.