• День 2 Лагерь «Дружба»

Смена «Орлята России» Традиционно утро началось с оздоровительной зарядки на свежем воздухе. Вкусно и сытно позавтракав, ребята приступили к лагерным делам. Прошло межлагерное мероприятие квест – игра «Тайна Первых», поучаствовали в спортивных состязаниях на ловкость и быстроту, нарисовали рисунки на актуальную тему в наше время «Береги природу», сделали летние браслеты «бабочка». День наш завершился итоговой линейкой, и мы пошли домой, ожидая новых интересных затей от дня следующего.
    День 2 Лагерь «Дружба».