• День 1. Лагерь «Дружба»

Смена «ОРЛЯТА РОССИИ» Ура!!! Вот он-первый день лагерной смены! Наконец-то мы встретились! День начался с торжественной линейки с поднятием флага и исполнение гимна РФ Валентина Ивановна поздравила всех ребят с открытием лагеря.
    День 1. Лагерь «Дружба».
    Дети были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Воспитатели вместе с вожатыми провели инструктаж по технике безопасности. Потом дети вместе с вожатыми окунулись в творчество: надо было придумать название, девиз, речевку, эмблему и уголок отряда. Но нам все по плечу. Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь. В конце дня были подведены итоги «Время впечатлений». День закончился гимном «Орлята России»