• Герои Спорта – Герои Страны»

В рамках кинопроекта «Герои Спорта – Герои Страны» в период с 20 мая по 20 июня 2024 года стартуют кинопоказы, приуроченные к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Герои Спорта – Герои Страны».
    Сегодня ребята из лагеря «Дружба», в рамках данного кинопоказа, посмотрели фильм «Блокадный футбол».

Кинопроект проходит при поддержке Минспорта Российской Федерации, партии «Единая Россия», федерального проекта «Спорт норма жизни», Всероссийской федерации школьного спорта, федерального проекта «Детский Спорт», Международного фестиваля спортивного кино, Музея Победы и Кинотеатра «Поклонка».