• Лагерь «Дружба»

Летние солнечные деньки радуют наших ребят ?? Утренняя зарядка придает бодрости , а вкусный завтрак сил и энергии на целый день. 17 июня ребята приняли участие в конкурсе партриотической песни «Музыка в парке» и заняли 1 место среди команд лагерей дневного пребывания. После конкурса мы показали ребятам фильм «Блокадный футбол», где ребята смогли увидеть, как и чем занимались спортсмены во время Великой Отечественной войны, какие подвиги совершали защищая свою Родину.
    Лагерь «Дружба».