• Безопасность превыше всего

В летний период чаще всего случаются ДТП с участием несовершеннолетних, поэтому мы ежедневно проводим с ребятами беседы о безопасном поведении на дорогах. 14 июня капитан полиции Абражеева Татьяна Игоревна провела с воспитанниками лагеря "Дружба" полезную и интересную беседу о правилах безопасного поведения на дорогах во время передвижения на велосипеде, самокате и других средствах передвижения, а также напомнила основные правили безопасности для пешеходов.
    Безопасность превыше всего.