• Лагерь «Дружба» день 6

Каникулы наших ребят проходят с пользой! В лагере всегда доброжелательная атмосфера и активный отдых! 10 июня всей дружной командой лагеря мы отправились на стадион «Дружба» и поучаствовали в интересной игре по спортивному ориентированию! Наша команда заняла здесь 1 место! После игры ребята поиграли на игровой площадке в парке «70 лет Великой Победы». А после обеда воспитатели лагеря провели с ребятами инструктаж по «Правилам пользования веломототехникой и по соблюдению комендантского часа».
    Лагерь «Дружба» день 6.