• Лагерь «Дружба» день 5 -й

7 июня день насыщен интересными мероприятиями Утро традиционно началось с гимна и поднятия флага. Затем ребята сделали веселую зарядку и пошли на вкусный завтрак. После завтрака ребята дружно отправились в МУЗЕЙ и приняли участие в интересной викторине об А.С. Пушкине.........
    Лагерь «Дружба» день 5 -й.
    Перед обедом начался кинолекторий , где ребята посмотрели художественный фильм «Солдатик».
    В конце дня самый активный отряд получил поощрение в виде вкусных фруктовых конфет.