• Лагерь «ДРУЖБА» день 1

Долгожданные летние каникулы начались с открытия нашего уютного школьного лагеря! Сегодня мы начали день с линейки и веселой и полезной зарядки. В течение дня ребята активно готовились к открытию лагеря, поделились на отряды, придумывали девизы и рисовали плакаты. А еще воспитатели лагеря провели для ребят увлекательную игру по станциям.
    Лагерь «ДРУЖБА» день 1.
    После обеда воспитатель Базарбаев З.А. провел для ребят инструктаж по технике безопасности, познакомил ребят с правилами поведения в лагере, а также провел тренировочную эвакуацию на случай ЧС.