• День защиты детей | Точка роста

1 июня в нашей школе был необычным днём. В день защиты детей ребята 5- 6 классов приняли участие в увлекательном интеллектуальном квесте ,,Удивительный мир открытий ТОЧКА РОСТА" Ребята посетили мини-лаборатории по физике и химии. Учитель химии Лунёва Е.А. показала интересные опыты: цвета радуги, извержение вулкана, рассказала много полезного и интересного из мира химии. Учитель физики Зюзюкина М.И.встретила ребят как настоящих гостей и пригласила к столу на чаепитие. Марина Ивановна рассказала интересные факты из физики. Например,почему чайник кипит,вода бурлит, пар идёт... Мастер-класс закончился чаепитием!!! Мальчишки и девчонки также поучаствовали в весёлом флешмобе? Ребята сегодня узнали много интересного и познавательного Огромное СПАСИБО нашим педагогам за увлекательное путешествие в мир физики и химии.
    День защиты детей | Точка роста.