• Посвящение в первые

1 апреля 4 учения и наставник Лукина Ирина Андреевна были приняты в ряды движения первых. Церемония посвящения в движение первых – мероприятие торжественное, волнительное, запоминающееся. Если вы есть – будьте первые, призывает детей и молодёжь всероссийская организация. В учёбе и спорте, общественной и творческой деятельности стремиться стать лучшим, помогать добрыми делами школе, городу, стране – а главное, проявлять активность и инициативу – принципы «Движения первых» понятны и важны.
    Посвящение в первые.