• Международный день счастья

20 марта - Международный день счастья. Этот необычный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2012 году с целью признания важности счастья и благополучия как универсальных целей и аспектов человеческой жизни. Этот день напоминает нам о том, что счастье - это не только внутреннее состояние, но и ключ к здоровью, успеху и гармонии в обществе. В нашей школе день счастья традиционно сопровождается жёлтым цветом в одежде ребят и педагогов, жёлтыми шарами.
    Международный день счастья.
    День Счастья - прекрасная возможность остановиться на мгновение и задуматься о том, что делает нас счастливыми и как мы можем поделиться своим счастьем с другими. Пусть этот день напомнит нам о важности счастья и вдохновит на поиск истинного благополучия.